В заводском районе состоится торжественное открытие светомузыкального фонтана

11 июня текущего года в сквере Дружбы народов Заводского района состоится праздничное мероприятие «Я люблю тебя, Россия!» в рамках празднования и торжественное открытие светомузыкального фонтана.
В рамках празднования Дня независимости России планируются конкурсы, викторины и развлекательная программа с вручением подарков от администрации Заводского района.
Гостей мероприятия поздравят лучшими номерами творческие коллективы района. Демонстрация моделей в тематических костюмах пройдет под песню о России.
В празднике примут участие депутаты городской Думы и депутаты областной Думы, глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин, представители администраций, школьники и жители района.
Главным сюрпризом для заводчан станет открытие светомузыкального фонтана. В отличие от обычных парковых фонтанов светомузыкальный фонтан в сквере Дружбы народов Заводского района создаст настоящее красочное шоу, которое станет главным украшением предстоящего события. Рисунок «танца» водяных струй будет радовать гостей праздника в такт музыке.
Мероприятие закончит большой и красочный фейерверк.
Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

*Администрация Заводского района объявляет конкурс на лучшее название для фонтана, установленного в сквере Дружбы народов. Конкурс продлится до 9 июня. Свои варианты можно отправлять по адресу электронной почты: zavodrs@yandex.ru или по телефону 96-45-93.

Обновлено: 22.05.2015 — 16:07