В Заводском районе прошло постоянно действующее совещание

9 июля 2018 г., в администрации Заводского района состоялось постоянно действующее совещание.
Согласно повестке дня были заслушаны 4 доклада. Начальник отдела образования Ираида Меркушева в своем выступлении обозначила предварительные итоги государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году.
Итоги работы обособленного подразделения Государственного автономного учреждения Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в Заводском районе за 1 полугодие 2018 года были освещены в докладе начальника операционного отдела вышеуказанного учреждения Елены Белоедовой.
В ходе совещания участниками была обсуждена информация о взаимодействии правоохранительных органов по выявлению и предупреждению правонарушений в сфере незаконного оборота металла, алкогольной и контрафактной продукции, а также незаконного осуществления игорной деятельности, которую предоставила собравшимся старший инспектор отдела исполнения административного законодательства отдела полиции № 2 Марина Синькова.
Повышенное внимание было уделено вопросу заключения договоров с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. С 1 августа текущего года вступают изменения в законодательстве, согласно которым, значительно упрощается схема вывоза и переработки мусора, и вносятся уточнения в порядок предоставления услуги.
В заключение совещания участниками были сформированы предложения и рекомендации соответствующим ведомствам и учреждениям.

Updated: 10.07.2018 — 12:10
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme