В Заводском районе прошла акция «Мы помним»

16 июня текущего года 10 ветеранов, 15 школьников совместно с председателем Совета ветеранов Заводского района Евгенией Григорьевной Балак и представителями районной администрации посетили участок воинских захоронений на Увекском кладбище.

Собравшиеся приняли участие в работах по благоустройству воинских захоронений. Всем участникам пришлось активно потрудиться, чтобы привести могилы ветеранов ВОВ в порядок. К могилам Героя Советского Союза Ивана Васильевича Оглоблина, участника 3-х Парадов Победы Владимира Ивановича Косарева и другим участникам войны были возложены цветы.

«Мы не первый год организуем акцию «Мы помним» по приведению в порядок участка воинских захоронений на Увекском кладбище. Участники войны, труженики тыла, ветераны труда с трепетом и уважением  относятся к каждому нашему посещению места, где захоронены наши товарищи и бывшие сослуживцы», — рассказала Евгения Григорьевна.

IMG_2908 IMG_2917 IMG_2923 IMG_2925

Обновлено: 17.06.2015 — 18:09