В Заводском районе прошла игровая программа – «Люблю тебя, Россия»

09 июня текущего года в парке им. Ю.А. Гагарина проведена игровая программа «Люблю тебя, Россия», организованная МОУДОД «Центр дополнительного образования детей». Участие в программе приняло около ста заводчан всех возрастов.

Программа проводилась в форме передвижения по станциям «Музыкальная», «Игровая», «Интеллектуальная», где дети отвечали на вопросы посвящённые истории России, играли в народные игры, пели под аккомпанемент народных инструментов.

В финале программы нужно было сложить из отдельных букв лозунг «Люблю тебя, Россия».

Завершилось мероприятие большим русским хороводом, в который были вовлечены жители микрорайона, отдыхающие в парке.

День рождение России совпал с днём рождением одного из жителей Заводского района и участников мероприятия – Ильи Федукина, который угощал всех желающих вкусностями.

Обновлено: 11.06.2015 — 17:04