В Заводском районе прошла встреча с жителями, на которой обсудили создание электронных паспортов

В администрации Заводского района прошла встреча с жителями.

В рамках встречи, главный специалист отдела жилищного фонда и взаимодействия с организациями по управлению жилищным фондом комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» рассказал о необходимости создания электронных паспортов,  получения электронной цифровой подписи,  порядке заполнения паспортов многоквартирных жилых домов в OnLineсервисе на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов».

В ходе встречи референт министерства социального развития Саратовской области рассказала об изменении формы предоставления мер социальной поддержки гражданам с ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на предоставление ЕДВ на оплату ЖКУ по фактическому потреблению жилищно-коммунальных услуг в городе Саратове.

Обновлено: 24.07.2014 — 12:47