В Заводском районе прошла встреча главы администрации района с населением

Сегодня в сквере «Заводской» глава администрации Заводского района Андрей Каргин со своими заместителями встретился с жителями района.

Заводчане смогли задать интересующие вопросы, озвучить волнующие их проблемы, которые были зафиксированы для проработки и взяты на контроль.

Часто задаваемым вопросом стал вопрос о значимости и происхождении арт-объекта «Диалоги о Саратове», который был недавно установлен в сквере.

Андрей Каргин пояснил собравшимся, что скульптура установлена за счет средств меценатов района и помимо оригинальности исполнения, несет еще и информативную часть, поскольку на его элементах написана история возникновения Саратова, которую нам рассказывает сам арт-объект.

Жители обратили внимание главы администрации района, на необходимость проведения работ по благоустройству самого сквера и  прилегающей к нему территории в близи многоквартирных домов.

Андрей Каргин поручил своим заместителям активизировать работы по благоустройству данной территории, лично взяв на контроль ход выполнения работ.

IMG_0493_1

Обновлено: 13.11.2015 — 19:01