В Заводском районе прошел традиционный «Бал медалистов».

В актовом зале лицея №15 Заводского района Саратова состоялся юбилейный десятый районный бал медалистов. В этом учебном году 60 выпускников школ района получили медали за отличную учебу.

Лучших выпускников Заводского района Саратова с успешными результатами окончания школы на традиционном «Бале медалистов» поздравили почетные гости: исполняющий полномочия Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова, депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, депутаты регионального парламента Дмитрий Ханенко и Юлия Литневская, депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов, представители администрации района, родители выпускников.

Памятные подарки от депутатов в этот день получили 60 медалистов района, их родителям вручили благодарственные письма за достойное воспитание детей.

«Доброго дня, золотые Вы наши! Мне очень приятно Вас так называть, потому что Вы лучшие. У Вас золотые учителя, которые весь свой педагогический талан, все свои знания, всю свою любовь отдали Вам. Следуйте девизу нашего сегодняшнего бала: «Открой свое сердце», ведь если не бояться мечтать, то невозможное станет возможным! Великий Леонардо да Винчи говорил, что от других ты можешь рассчитывать только на то, что даешь сам. Я Вам искренне желаю, чтобы всегда с той самоотдачей, которая обеспечила Вам медали, Вы получали тот результат, о котором мечтаете» — обратилась к собравшимся в лицее выпускникам депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская.

Вячеслав Доронин поздравил выпускников с блестящим окончанием школы и поблагодарил за то, что все эти годы ребята способствовали прославлению родного Заводского района на различных олимпиадах, проектах и конкурсах регионального и всероссийского значения. Он пожелал ребятам идти уверенно к своим целям, осуществить свои самые смелые мечты и непременно вернуться в родной город жить, работать и любить.

В поздравительном адресе депутат Саратовской областной Думы Вячеслав Володин адресовал ребятам самые теплые пожелания на их новом, взрослом этапе жизни: «Это Ваш первый настоящий успех в жизни! Цените друзей, которых Вы приобрели в школе. Будьте всегда благодарны своим учителям и родителям, Вашим наставникам. Вам дальше развивать Саратов и Россию. Уверен, Вы принесете еще более значимые победы нашему региону и стране. От всей души желаю Вам исполнения заветных желаний и доброго пути».

Завершилась тожественная церемония символическим запуском золотых воздушных шаров и непременным загадыванием желаний на будущее и общей фотографией на память.

Updated: 27.06.2018 — 15:37
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme