В Заводском районе прошел рейд по выявлению неформальной занятости населения

11.04.2019 сотрудниками администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» совместно с сотрудниками  межрайонной ИФНС №19 по Саратовской области, филиала № 2 ГУ Саратовского регионального  Фонда социального страхования, Пенсионного  Фонда  РФ по  Заводскому району г. Саратова и  отделом содействия занятости населения Заводского района г. Саратова было проведено мероприятие по выявлению неформальной занятости населения.

В ходе мероприятия, проводимого на территории Дома Быта «Радуга», расположенного по адресу проспект Энтузиастов, дом 34, было проверено 23 объекта торговли. Признаки неформальной занятости на данных торговых объектах не выявлены. Трудовая деятельность ведется в соответствии с действующим законодательством РФ.

Обновлено: 12.04.2019 — 12:10