В Заводском районе прошел рейд по выявлению и пресечению незаконной стихийной торговли на территории района.

Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» в рамках межведомственного взаимодействия совместно с ОИАЗ ОП № 2 УМВД России по г. Саратову провели очередной рейд по выявлению и пресечению незаконной стихийной торговли на территории района.

Совместные мероприятия проведены по ряду адресов Заводского района (просп. Энтузиастов, ул. Тульская,ул. Азина, ул. Васильковская, ул. Миллеровская, ул.Пономарева), где наиболее часто физические лица осуществляют стихийную незаконную торговлю, тем самым нарушая законодательство Российской Федерации.

В ходе мероприятия составлены протоколы об административном правонарушении и оформлено два изъятия текстильной продукции.

Администрация Заводского района муниципальногообразования «Город Саратов» обращает внимание жителей и гостей города, что покупка продуктов питания и промышленных товаров в неустановленных местах инеизвестного происхождения может привести к необратимым последствиям для жизнии здоровья человека.

Обновлено: 16.01.2019 — 08:33
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme