В Заводском районе прошел очередной рейд по выявлению должников и квартирантов

В целях обработки программы по предотвращению правонарушений и преступлений в жилищно-бытовой сфере по инициативе администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» состоялся очередной межведомственный рейд по адресу: ул. М. Расковой, д.1.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Заводского района Борис Тареев, представители ТСЖ «Имени М.М.Расковой», налоговой службы по Заводскому району, отдела полиции №2 и управления федеральной миграционной службы по Заводскому району.

В результате проведенного межведомственного рейда составлено и вручено 44 уведомления о необходимости явки в ТСЖ для урегулирования задолженности за ЖКУ, 42 предписания о необходимости установки индивидуальных показателей учета, 22 повестки о явке в отдел судебных приставов.

В ходе рейда гражданам разъяснялись вопросы миграционного законодательства. Также жители получили консультации по жилищно-коммунальным и социальным вопросам.

Обновлено: 17.07.2015 — 16:39