В Заводском районе прошел очередной межведомственный рейд

С начала 2015 года проведено 15 межведомственных рейдов на территории Заводского района.

На прошедшей неделе совместно с представителями районных подразделений налоговой инспекции, отдела полиции, отдела УФМС,  ТСЖ «Им. М.М. Расковой» прошел рейд по адресу: Ново-Астраханское шоссе, д. 87 в целях взыскания задолженности с жителей за потребление жилищно-коммунальные услуги, налога на доходы физических лиц полученных от сдачи в аренду жилых помещений и выявлению лиц, не имеющих регистрации по месту пребывания.

При проведении совместных проверочных мероприятий сотрудниками выданы предписания о соблюдении пожарной и электробезопасности, составлено 5 актов об установлении количества граждан, временно проживающих без регистрации, вручено 43 уведомления о необходимости срочной явки в ТСЖ с копиями платежных документов о полной или частичной оплате, и для заключения соглашения о рассрочке платежа.

В ходе рейда жители дома смогли пообщаться с представителями нескольких ведомств одновременно и получить ответы на волнующие их вопросы.

DSC_9606 DSC_9607

Обновлено: 27.04.2015 — 17:16