В Заводском районе прошел очередной межведомственный рейд

В минувший четверг прошел очередной межведомственный рейд по адресу Ново-Астраханское шоссе, д.85, организованный администрацией Заводского района.

В рейде приняли участие представители ИФНС по Заводскому району г. Саратова, УФМС России по Саратовской области в Заводском районе г. Саратова, Заводского районного отдела судебных приставов г. Саратова, ТСЖ «Имени Марины Расковой».

В результате проведенного межведомственного рейда составлено и вручено 25 уведомлений о необходимости явки в ТСЖ для урегулирования задолженности за ЖКУ, 10 предписаний о соблюдении пожарной и электробезопасности, 25 предписаний о добровольной установке приборов учета, 7 уведомлений о необходимости явки в отдел судебных приставов по Заводскому району.

В рамках рейда прошла встреча с жителями данного дома. Жители смогли получить ответы на интересующие вопросы, связанные с благоустройством территории и сферой ЖКХ.

Обновлено: 12.08.2014 — 17:15