В Заводском районе прошел межведомственный рейд.

22 января 2015 года  и.о. заместителя главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по благоустройству Андрей Никитин  совместно с представителями районных подразделений налоговой инспекции, отдела полиции, отдела судебных приставов, ТСЖ «им. М.М. Расковой» провел межведомственный рейд в доме №25 по улице Крымская,  в целях взыскания задолженности с жителей за потребление ЖКУ, налога на доходы физических лиц, полученных от сдачи в аренду жилых помещений и выявлению лиц, не имеющих регистрации по месту пребывания.

При проведении совместных проверочных мероприятий сотрудникамивыданы предписания о соблюдении пожарной и электробезопасности .

В ходе рейда жители дома смогли пообщаться с  Андреем Никитиным, а также с представителями нескольких ведомств одновременно и получить ответы на волнующие их вопросы.

Обновлено: 23.01.2015 — 15:19