В Заводском районе прошел Всероссийский экологический субботник

30 августа 2014 года в Заводской район принял участие во Всероссийском экологическом субботнике — «Зеленая Россия».

Активное  участие в субботнике приняли муниципальные организации-  администрация Заводского района, МУ «Служба благоустройства города», МУП «Дорожник», МУП БКО «Спец.АТХ по уборке города», учреждения социальной сферы; сотрудники предприятий ООО «Альфа-Холдинг», ОАО «Завод АиТ», ООО «Саратовгазавтоматика», Заводское трамвайное депо, ОАО «Завод силикатного кирпича», ОАО «Саратовгаз», ОАО «СНПЗ», ОАО «Речпорт», управляющие организации, организации сферы торговли.

В субботний день проведена санитарная очистка скверов и парков, зеленых зон, прилегающая территория к учреждениям торговли  и социальной сферы, выполнена механизированная уборка центральных магистралей и тротуаров района.

Всего в работах было задействовано 2 433 человек, привлечено 71 единиц техники.

DSC_9696 DSC_9685 DSC_9682 DSC_9671

Обновлено: 02.09.2014 — 14:03