В Заводском районе прошел военно-патриотический конкурс.

13 марта в колледже машиностроения и экономики состоялся военно-патриотический конкурс «Патриот», в котором приняли участие школьники Заводского района.

Ребята смогли посоревноваться в меткости, приняв участие в конкурсе-стрельбе «Огневая подготовка».

Пройти сквозь реалии военной службы помогла «Военизированная эстафета», где участники попробовали свои силы в сборке-разборке автомата.

Насколько сплоченная команда и есть ли еще боевой дух, показал конкурс с перетягиванием каната.

Поучаствовать в «Братском прессе» удалось всем тем, кто сохранил силы. А силы им понадобилось немало, ведь команды соперников так близки и буквально «дышат в затылок».

Подбадривали участников болельщики и творческие коллективы колледжа, исполняя всеми любимые военные песни. Многие подпевали известным мотивам в перерывах между конкурсами.

В ходе соревнований все ребята так впечатлили жюри, что выбрать лучшего не удалось. Общим решением победила дружба.

IMG_7226 IMG_7236 IMG_7244 IMG_7245 IMG_7253

Обновлено: 16.03.2015 — 12:10