В Заводском районе пройдет юбилейный Бал медалистов

В Заводском районе стало хорошей доброй традицией чествовать школьников за прилежное отношение к учебе.

28 июня в 13.00 в празднично украшенном зале Лицея №15 Заводского района уже в 10 раз пройдет районный бал медалистов. В этом учебном году 56 обучающихся школ района получат медали за отличную учебу.

Мероприятие организовано администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» в целях поощрения отличников учебы.

Планируется, что выпускников поздравят и вручат подарки глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Михаил Исаев, депутаты Саратовской областной Думы и Саратовской городской Думы.

Почетные знаки Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе» и нагрудные знаки отличия главы администрации муниципального образования «Город Саратов» «За особые успехи в обучении» будут в торжественной обстановке вручены особо отличившимся выпускникам 2016 года.

Родители выпускников получат благодарственные письма администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» за достойное воспитание подрастающего поколения. Памятными подарками для главных виновников торжества станут книги.

В основу сюжета мероприятия будет заложен сценарий советского художественного фильма режиссёра Ильи Фрэза «Вам и не снилось». Традиционный танец выпускников со своими родителями украсит этот знаменательный и памятный праздник.

Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Обновлено: 24.06.2016 — 17:03