В Заводском районе пройдет традиционный бал медалистов

В Заводском районе стало хорошей доброй традицией чествовать школьников за прилежное отношение к учебе.

29 июня в 15.00 в празднично украшенном зале лицея №15 Заводского района пройдет районный бал медалистов. В этом учебном году 53 обучающихся школ района получат медали за отличную учебу.

Мероприятие организовано администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» в целях поощрения отличников учебы.

Планируется, что выпускников поздравят и вручат подарки исполняющий обязанности главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Борис Тареев, депутаты Саратовской областной Думы и Саратовской городской Думы.

Нагрудные знаки отличия главы администрации муниципального образования «Город Саратов» «За особые успехи в обучении» и Почетные знаки Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе» будут в торжественной обстановке вручены особо отличившимся выпускникам 2015 года.

Родители выпускников получат благодарственные письма администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» за достойное воспитание подрастающего поколения. Памятными подарками для главных виновников торжества станут книги, поскольку 2015 год в России признан годом литературы.

В основу сюжета мероприятия будет заложен сценарий фильма «Доживем до понедельника». Традиционный танец выпускников со своими родителями украсит этот знаменательный и памятный праздник.

Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Обновлено: 24.06.2015 — 17:32