В Заводском районе продолжаются работы по уборке снега и наледи

На территории района продолжается зимнее благоустройство. За сутки выполнены работы по механизированной  очистке дорожного полотна по  ул. им. Чернышевского Н.Г., просп. Энтузиастов, ул. им. Орджоникидзе Г.К., Ново-Астраханскому шоссе, ул. им. Пономарева П.Т.,  ул. Кавказская, ул. Томская, ул. Барнаульская, ул. Тульская, ул. Лесная, ул. Парковая.

Выполнено механизированное подметание дорожного полотна по Ново-Астраханскому шоссе, ул. 4-я Нагорная, ул. Огородная, ул. Авиастроителей, ул. им. Орджоникидзе Г.К., ул. им. Чернышевского Н.Г.

Очищена прилотковая часть дороги по ул. ул. Огородная (от 5-й Нагорной до 2-й Нагорной).

Ликвидированы снег и наледь с тротуаров и остановочных павильонов по  просп. Энтузиастов, ул. им. Азина В.М. (от пр. Энтузиастов до Тульской), ул. Химическая, ул. Тульская.

Выполнено  грейдирование дорожного полотна по ул. Огородная.

Вывезено 385 куб.м. снега. Израсходовано 25 тонн песко-соляной смеси.

С помощью использования дополнительной специализированной техники – грейдера, который предоставило ООО «ОктаваСтрой», выполнены работы по очистке и  расширению дорожного полотна по улицам Заречная, 1-й проезд Энергетиков, ул. Ново-Крекингская, ул. им. Хомяковой В.Д., ул. Васильковская.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 14.03.2018 — 12:28
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme