В Заводском районе продолжаются мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в сквере Авиастроителей у Обелиска в память о погибших рабочих авиационного завода в годы Великой Отечественной войны состоялось праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Гостями мероприятия стали участники Великой Отечественной войны и труженики тыла.

«70 лет разделяют нас со дня исторической Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Ценой миллионов жизней, отданных на полях сражений и в тылу, советский народ выстрадал свое право на мирную жизнь. Наш долг – помнить и передавать из поколения в поколение примеры отваги и героизма настоящих защитников Отечества» – отметил в своем поздравлении Герой России Василий Работа.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами и песнями о войне в исполнении творческих коллективов Заводского района.

Обновлено: 08.05.2015 — 17:49