В Заводском районе продолжаются межведомственные рейды по выявлению должников

В минувший четверг в Заводском районе Саратова прошел межведомственный рейд в доме № 87 по  Ново-Астраханскому шоссе.

В рейде приняли участие первый заместитель главы администрации Борис Тареев, представители ТСЖ «имени М.М.Расковой», налоговой службы, службы судебных приставов и управления федеральной миграционной службы по Заводскому району.

В результате проведенного межведомственного рейда было составлено и вручено 36 уведомлений о необходимости явки в ТСЖ для урегулирования задолженности за ЖКУ, 42 предписания о необходимости установки индивидуальных приборов учета, 2 предписания о соблюдении пожарной и электробезопасности.

«Такие рейды позволяют разъяснить жителям домов многие вопросы, связанные с деятельностью администрации, например жители должны знать о работе «горячей линии», на которую можно обратиться со всеми вопросами, связанными со сферой ЖКХ — проблемы водоснабжения, течи, затопления, ремонт помещений, так и с любыми вопросами касающимися деятельности администрации» – отметил Борис Тареев.

Обновлено: 24.08.2015 — 17:31