В Заводском районе продолжаются межведомственные рейды по выявлению должников

В минувший четверг в Заводском районе Саратова прошел межведомственный рейд по адресу: ул. М. Расковой, д.10.

В нем приняли участие представители ТСЖ «имени М.М.Расковой», администрации района, налоговой службы по Заводскому району, отдела полиции №2, судебных приставов и управления федеральной миграционной службы по Заводскому району.

В результате проведенного межведомственного рейда было составлено и вручено 22 уведомления о необходимости явки в ТСЖ для урегулирования задолженности за ЖКУ, 30 предписаний о необходимости добровольной установки ИПУ, 19 предписаний о соблюдении пожарной и электробезопасности.

В рамках встречи представители районной администрации смогли разъяснить жителям данного дома многие вопросы, связанные с деятельностью администрации. Сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства напомнили о работе «горячей линии», на которую можно обратиться со всеми вопросами, связанными со сферой ЖКХ — проблемы водоснабжения, течи, затопления, ремонт помещений.

Обновлено: 25.08.2014 — 11:34