В Заводском районе продолжаются встречи с жителями

31 августа заместитель главы администрации по общественным отношениям Степан Парфенов провел ряд встреч с жителями.

Жильцы дома №37/43 по ул. Новоастраханская были обеспокоены состоянием дворовой территории, в связи с чем и обратились в администрацию. В ходе встречи Степан Парфенов рассказал о грядущем масштабном благоустройстве дворов в районе. Придомовая территория этого дома и близлежащих домов будет рассмотрена коллегиально и с учетом мнения жителей.

Свалка строительного мусора рядом с домами по 1-му Аэродромному проезду стала предметом обсуждения жителей. Степан Парфенов рассказал о планах по благоустройству этой территории в соответствии с разрабатываемым проектом планировки. Помимо прочего, неравнодушными гражданами совместно с сотрудниками проводятся рейды с фото- и видеофиксацией, для недопущения складирования отходов.

Жителям частного сектора по 4-му Нагорному проезду рассказали о строительстве сквера на ул. Прессовой, также запланирована проверка состояния уличного освещения в вечернее время суток.

Встречи в подобном формате будут продолжены.

Обновлено: 31.08.2021 — 16:24