В Заводском районе продолжаются встречи с населением

В администрацию района поступило обращение жителей по вопросу неудовлетворительного функционирования системы канализации по адресу 5-й Новокрекингский проезд дом 9/19.

Для решения проблемы была организована и проведена встреча исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации Заводского района Михаилом Визгаловым и начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Жизниным с жителями, при участии управляющей организации, подрядной компании и МУП «Городская АРС-05».

В ходе обсуждения были выяснены причины возникновения постоянных засоров канализации, а именно невыполнение застройщиком технических условий МУПП «Саратовводоканал» по прокладке канализационных труб.

В результате принято решение и начаты работы по восстановлению проектной схемы работ уличного профиля канализационной сети.

IMG_9174-!

Обновлено: 31.07.2015 — 17:36