В Заводском районе продолжается благоустройство придомовых территорий

Результатами встречи, проведенной заместителями главы администрации Заводского района Михаилом Визгаловым и Андреем Никитиным совместно с председателем правления ТСЖ «Энергия-1» Галиной Верещагиной с жителями домов по улице Огородная стали благоустроенная придомовая территория и новый детский игровой комплекс.

Так, уже 25 июня текущего года в 18.00 во дворе дома № 78/90 по улице Огородная, состоится торжественное открытие детского игрового комплекса, обустроенного за счет средств собственников помещений многоквартирного дома.

Завтра юные заводчане смогут с ветерком прокатиться с горки и опробовать новые яркие качели.

Праздничное настроение поддержат своими выступлениями творческие коллективы Заводского района.

Малышам будет показано театрализованное представление и вручены сладкие призы.

В мероприятии планируют принять  участие исполняющий обязанности главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Борис Тареев и депутаты Саратовской городской Думы.

Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Обновлено: 30.06.2015 — 10:55