В Заводском районе поздравили учителей с профессиональным праздником.

3 октября в 13.00 в гимназии №5 прошел районный праздник, посвященный Дню учителя.

В мероприятии приняли участие представители администрации Заводского  района, член Совета Федераций Федерального собрания Исаев Михаил Александрович,депутаты областной и городской Думы.

В Заводском районе трудятся высокопрофессиональные, преданные своему делу педагоги, которые не только дают новые знания своим ученикам и воспитанникам, но и помогают им поверить в свои силы, стать более уверенными и идти вперед в достижении новых целей и наград. Подтверждением тому служат и достойные результаты ЕГЭ, и победы в многочисленных олимпиадах и конкурсах, и призовые места на различных спортивных соревнованиях.

Почетными грамотами отмечен труд 50 педагогов Заводского района.

Ученики из школ Заводского района поздравили всех педагогов с Днем учителя. Но особые слова благодарности они адресовали тем учителям, кто преподает в их классах, ведь учитель щедро делится своими знаниями, жизненным опытом с учениками, вкладывая в них частичку самого себя.

Творческие коллективы района презентовали очаровательным учителям выступления и поздравления!

Обновлено: 07.10.2014 — 11:39