В Заводском районе подведены итоги первого этапа конкурса «Лидеры дошкольного образования»

5 июня текущего года на базе МАДОУ «Детский сад  комбинированного вида № 115» Заводского района были подведены итоги первого этапа конкурса «Лидеры дошкольного образования».

Почетными гостями мероприятия стали секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Саратовской Городской Думы Сергей Гусев, местный координатор партийного проекта «Детские сады — детям» Татьяна Туркова, представители администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов», заведующие и воспитатели детских садов района.

По результатам работы конкурсной комиссии в каждой из четырех номинаций выявлены победитель и два лауреата.

В номинации «Лучший управленец» 1место – заведующая МДОУ «Детский сад № 169» Надежда Михайловна Зайдулина, 2 место – заведующая МДОУ «Детский сад № 147» Алла Викторовна Матвеева.

В номинации «Лучшая из профессий» 1 место – логопед МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 233» Светлана Юрьевна Петрова, два вторых места разделили педагог-психолог МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 228» Оксана Геннадьевна Зимина и педагог-психолог МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 214» Мария Владимировна Ягодина.

В номинации «Моё призвание» 1 место заняла воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 218» Наталья Николаевна Санникова, 2 место – воспитатель МДОУ «Детский сад № 10» Надежда Александровна Краснова и почетное 3 место – воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 176» Мананова М.Н.

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 115» занял первое место, а МДОУ «Детский сад № 120» занял втрое место в номинации «Дом, в котором мы живем».

Победители конкурса награждены грамотами и ценными подарками администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

Желаем успехов и дальнейших побед детским дошкольным образовательным учреждениям Заводского района!

DSCN4526 DSCN4531 DSCN4544

Обновлено: 09.06.2015 — 18:31