В Заводском районе открыли новую игровую детскую площадку «Березка»

Вчера во дворе дома № 78/90 по улице Огородная состоялось торжественное открытие детского игрового комплекса, обустроенного за счет средств собственников помещений многоквартирного дома.

Главным инициатором и организатором обустройства площадки и благоустройства придомовой территории стала председатель правления ТСЖ «Энергия-1» Галина Верещагина.

Инициативу Галины Иосифовны активно поддержали не только жители домов, чьи дети будут играть и резвиться на новом игровом оборудовании, но и депутат Саратовской городской Думы Елена Злобнова и  администрация Заводского района города Саратова.

Юные заводчане теперь смогут с ветерком кататься с горок, кружиться на быстрых качелях и испытывать яркие впечатления от прогулки в любимом дворе.

На празднике малышам любимые мультипликационные персонажи Принцесса Фиона и Шрек показали театрализованное представление и вручили сладкие призы.

Почетным гостем праздника стала депутат Саратовской городской Думы Елена Злобнова, которая поздравила маленьких жителей микрорайона с приобретением новой, яркой игровой площадки.

Обновлено: 26.06.2015 — 14:21