В Заводском районе осуществлена покраска стел-указателей

С 8 по 11 августа текущего года в Заводском районе проводились многоплановые работы по благоустройству с привлечением 18 единиц специализированной техники.

Силами МБУ «Служба благоустройства города» осуществлена механизированная очистка 728 200 м2 дорожного полотна 14 улиц.

Также были выполнены работы по механизированной уборке 77 200 м2 тротуаров и парковочных карманов, очистка 1 850 п.м прилотковой части дороги и мойка 50 000 п.м бортового камня и прилотковой части дороги.

Кроме того, на территории Заводского района произведена побелка 224 деревьев по улицам Огородная (от 5-го Динамовского пр. до Пожарного пр.), Брянская (от пр. Энтузиастов до Санаторного пр.) и Ново-Астраханскому шоссе (Алтынная гора), вывоз 135,5 куб.м. порубочного материала, стрижка 350 п.м живой изгороди.

Объём выполненных работ по санитарной очистки территории района  составил 392 000 м2.

Администрацией Заводского района с помощью привлечения дополнительных сил проведены следующие мероприятия:

— по вывозу строительного мусора (бетонные блоки) с зеленой зоны в районе дома № 5 по улице им. М.М. Расковой;

— по вырубке кустарника и вывозу порубочного материала с зеленой зоны сквера имени М.М. Расковой;

— по покраске трех стел-указателей района;

— по благоустройству прилегающей территории  (ул. Миллеровская, 52): санитарная очистка, планировка территории и отсыпка асфальтовой крошкой у контейнерной площадки.

Также произведены работы по отсыпке асфальтовой крошкой территории на пересечении улиц Миллеровская и 6-го Динамовского проезда.DSC_0501 DSC_0523 DSC_0524 Миллеровская, 52(1) Миллеровская, 52(4) Покраска стеллы на Кумысной поляне Прокраска стеллы Политехническая

Обновлено: 12.08.2016 — 11:25