В Заводском районе на встрече с жителями обсуждались вопросы благоустройства

Сегодня, 28 сентября, заместитель главы администрации по общественным отношениям Степан Парфенов провел ряд встреч с жителями.

В ходе общения был поднят вопрос обустройства ливневой канализации по ул. Лесной и восстановления сетей освещения по ул. Тульской.

На встрече в микрорайоне «Пролетарский» была затронута тема неудовлетворительной работы управляющей организации «Столица», жители неоднократно обращались с просьбами о проведении текущего ремонта и благоустройства прилегающей территории. Степан Парфенов рассказал варианты разрешения сложившейся ситуации.

Жители ул. Свирской поблагодарили за ремонт дорожного полотна, нов тоже время указали на существенный недочет – отсутствие лотков для отведения паводковых вод. Данный вопрос был взят на контроль администрацией района.

Обновлено: 28.09.2021 — 17:37