В Заводском районе ликвидируют последствия ремонтно-аварийных работ

В Заводском районе на особом контроле находится вопрос выполнения работ по благоустройству в местах проведения вскрышных работ.

При обнаружении ненадлежащим образом восстановленной территории в адрес организаций, проводивших вскрышные работы, направляются претензии об устранении выявленных недостатков.

С начала года в Заводском районе Саратова восстановлено асфальтовое покрытие и благоустроены зеленые зоны по 50 адресам.

По состоянию на 08 июня 2018 года администрацией района  направлено 27 писем-претензий о выполнении работ по благоустройству территории в месте проведения вскрышных работ.

Благоустройство после проведения вскрышных работ во дворе дома № 77/81 по ул. 1-й Пионерской было выполнено в мае текущего года силами ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 08.06.2018 — 17:30
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme