В Заводском районе ликвидировано 35 несанкционированных свалок

Администрацией района проводится постоянная работа по благоустройству района, в том числе контролируется вопрос ликвидации несанкционированных свалок. Обследуется территория района, проводятся встречи с представителями мусоровывозящих и управляющих организаций. Кроме того, на «горячую линию» администрации района поступают обращения жителей с просьбой оказать содействие в ликвидации несанкционированных свалок мусора, образованных в результате несоблюдения гражданами правил благоустройства.

Администрацией района прилагаются все усилия для санитарной очистки территорий, в том числе несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов.

Так, в ходе ежедневного объезда района, по обращению жителя, сотрудниками отдела благоустройства и муниципального контроля была обследована территория  по адресу: улица Ново-Астраханская, дом 61/67.  Выявлена  несанкционированная свалка.

По результатам проведенного объезда направлены соответствующие обращения. Силами МУП «Дорожник» проведены работы по ликвидации бытовых отходов, выполнена санитарная очистка контейнерной площадки. Собрано и вывезено 23 куб.м. мусора.

С начала 2018 года на территории Заводского района ликвидировано 35 несанкционированных свалок и вывезено более 660 кубических метров мусора.

Updated: 08.06.2018 — 14:45
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme