В Заводском районе за сутки очищено 88 скатных кровель

Работы по зимнему благоустройству района выполняются в круглосуточном режиме.

За минувшие сутки силами МБУ «Служба благоустройства города» проведена механизированная очистка дорожного полотна по ул. им. Чернышевского Н.Г., просп. Энтузиастов, ул. им. Орджоникидзе Г.К., Ново-Астраханскому шоссе, ул. им. Пономарева П. Т.,  ул. Кавказская, ул. Томская, ул. Барнаульская, ул. Тульская, ул. Лесная, ул. Парковая, ул. Маркина, ул. им. Азина В.М.

Выполнено механизированное подметание дорожного полотна по Ново-Астраханскому шоссе, ул. 4-я Нагорная, ул. Огородная, ул. Авиастроителей, ул. им.  Орджоникидзе Г.К., ул. им. Чернышевского Н.Г.

От снега и наледи очищена прилотковая часть дороги по ул. Огородная (от 5-й Нагорной до 2-й Нагорной), тротуары и остановочные павильоны по просп. Энтузиастов, ул. им.  Азина В.М.

Вывезено 289 куб.м. снега. Израсходовано 25 тонн песко-соляной смеси.

Организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, продолжена работа по уборке дворовых территорий. В зимнем благоустройстве  задействовано 386 дворников и 3 единицы  техники управляющих компаний. Специализированными бригадами ведутся работы по очистке кровель жилых домов. Опасные участки  ограждаются сигнальными лентами. За день от снежно-ледяных масс было очищено 88 скатных кровель.

Всего в снегоуборочных работах было задействовано 603 человека и привлечено 19 единиц специализированной техники.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 13.03.2018 — 09:54
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme