В Заводском районе за неделю покошено 125 000 м2 травы

С начала летнего периода в рамках работ по благоустройству Заводского района большое внимание уделяется покосу травы. Ежедневно на закрепленных за специализированными и управляющими организациями участках проводятся мероприятия по скосу и очистке заросших территорий.

С 15 по 21 июля текущего года специализированной бригадой МБУ «Служба благоустройства города» работы произведены по улицам: Чернышевского (от Дегтярной до Орджоникидзе); проспекту Энтузиастов (от стад. Волга до Авиастроителей); Томской; Брянской; Ново-Астраханскому шоссе (от Пензенской до 5-го Динамовского проезда и от Политехнической до 2-й Нагорной); Азина (от Новокрекингского проезда до Брянской); Пензенской; Орджоникидзе (от Горгаза до п/п 195). Объем выполненных работ составил 35 400 м2.

Кроме того, каждой управляющей организацией района ежедневно проводятся необходимые мероприятия по покосу травы на прилегающих к многоквартирным домам территориях и на зеленых зонах по центральным улицам. Общий объем работ проведенных управляющими организациями составил более 90 000 м2.

CAM00374_1 IMG_3927_1

Обновлено: 21.07.2016 — 17:47