В Заводском районе закрыто 87 колодцев

Вопрос восстановления крышек люков на колодцах находится на постоянном контроле в администрации района.

В результате ежедневных объездов, пеших обходов территории и во взаимодействии с управляющими организациями в отдел жилищно-коммунального хозяйства поступает  информация об открытых колодцах с планами и привязками к местонахождению.

Сотрудниками администрации района еженедельно составляется план мероприятий по восстановлению крышек люков.

Направляются обращения в адрес балансодержателей с просьбой привести люки смотровых и канализационных колодцев в надлежащее нормативное состояние. Опасные объекты временно огораживаются и закрываются подручными материалами, во избежание травматизма гостей и жителей района, причинения ущерба имуществу.

С начала апреля т.г. на территории района закрыто 20 смотровых и канализационных колодцев по адресам:

просп. Энтузиастов, 1а;

ул. Миллеровская, 18;

просп. Энтузиастов, 31;

ул. Огородная,  87б;

просп. Энтузиастов, 29;

пересечение ул. Кавказская/ул. им. Пономарева П.Т.;

ул. 4-яНагорная, 21 (2 шт.);

ул. Огородная, 177;

пересечение ул. Миллеровская/ 5-й Динамовский пр., 18б;

ул. Огородная 33;

ул. Огородная 158;

1-й Тульский пр.,  10;

ул. им. Пономарева П.Т., 49;

ул. Васильковская, 17;

ул. Огородная, 171а;

ул. Огородная, 173б;

Пензенский переулок, 1а;

ул. Васильковская, 5а;

ул. им. Пономарева П.Т., 9/14.

Всего с начала  года закрыто 87 колодцев. Работа в данном направлении будет продолжена.

В районной администрации работает «горячая линия». Для оперативного решения вопросов  жители могут обратиться  по телефону: 96-45-85.

Администрация Заводского  района

муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 11.04.2018 — 16:06
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme