В Заводском районе завершились соревнования по футболу среди дворовых команд

Со 02 по 03 июля текущего года на стадионе «Волга» Заводского района проходил районный финальный турнир по дворовому футболу в рамках традиционного открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

В июне текущего года проводились предварительные соревнования на спортивных площадках, расположенных на придворовых территориях района.

Победителями в различных возрастных категориях стали: спортсмены 2002-2003 года рождения – команда «Торпедо», спортсмены 2004-2005 года рождения также команда «Торпедо».

Команды-победители награждены кубком и грамотами, а так же представят район на городском этапе турнира.

Стоит отметить, что в 2014 году команда юношей 2002-2003 года рождения «Торпедо» и команда девушек 1999-2000 года рождения школы № 59 стали победителями городского этапа турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

Администрация Заводского района желает нашим командам и в этом году занять достойные места в турнире.

Обновлено: 06.07.2015 — 17:39