В Заводском  районе готовятся к летней оздоровительной кампании 2018 года

В Заводском районе состоялось заседание круглого стола по вопросам организации летней оздоровительной кампании.

В мероприятии приняли участие социальные педагоги образовательных и дошкольных учреждений района, представители  администрации района, комитета социальной поддержки населения, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение», центра социальной помощи семье и детям г. Саратова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы организации летней оздоровительной кампании для детей из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Разработан план совместных действий по подготовке к предстоящему летнему детскому отдыху. Участники встречи обсудили  ряд мероприятий, которые нужно будет организовать на территории района с целью отдыха и досуга детей и молодежи.

Обсудив организационные моменты, практику летней оздоровительной кампании прошлых лет, участники совещания пришли к соглашению о продолжении дальнейшего сотрудничества и взаимодействия на заданную тему.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Администрация Заводского района
муниципального образования «Город Саратов»

Updated: 09.04.2018 — 16:19
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme