В Заводском районе выявлены факты нарушения правил торговли

Очередной осмотр территории проведен сотрудниками  администрации Заводского района совместно с управлением по развитию потребительского рынка. Цель осмотра — выявление и пресечение незаконной стихийной торговли,  а также нарушения законодательства гражданами осуществляющими реализацию продукции животного происхождения непромышленного изготовления.

В ходе совместных мероприятий на физических лиц составлены протоколы об административном правонарушении, привлечены лица, осуществлявшие несанкционированный сбыт животноводческой продукции.

Администрация Заводского района обращает внимание жителей и гостей города, что покупка продуктов питания в неустановленных местах и неизвестного происхождения может привести к необратимым последствиям для жизни и здоровья человека.

Обновлено: 30.09.2021 — 16:17