В Заводском районе будет выбрана «Лучшая молодая семья»

13 ноября текущего года на базе муниципального учреждения культуры «Городской дом культуры национального творчества» пройдет районный  этап городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья-2015», посвященный Международному Дню матери.

На фестивале-конкурсе участники продемонстрируют:

– видеоролик, в котором рассказывается о всех членах семьи.

– творческое домашнее задание, отражающее таланты в семье. Песни, танцы, эстрадные миниатюры, музыкальные клипы, театральные постановки и другие творческие номера порадуют всех присутствующих оригинальностью и семейной теплотой.

– семейное дефиле «Наша мама – лучшая!».

По итогам районного фестиваля-конкурса семье – победителю будет присвоено звание «Лучшая молодая семья Заводского района – 2015», и она представит район в X городском фестивале – конкурсе «Лучшая молодая семья – 2015».

Администрация Заводского района приглашает всех желающих поболеть за наши «Лучшие семьи» и насладиться той теплотой и любовью, которыми с удовольствием поделятся участники конкурса.

Мероприятие состоится 13 ноября, в МУК «Городской дом культуры национального творчества» в 15.00.

Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Обновлено: 09.11.2015 — 17:57