В Заводском районе активно продолжается борьба с незаконной торговлей в неустановленных местах.

Администрацией Заводского района рассмотрено обращение поступившее на сайт интернет- газеты «Четвертая власть».
При выезде на место сотрудниками администрации было установлено, что на проезжей части по ул. Барнаульская г. Саратова, на пешеходном переходе, с автомобиля газель осуществляла незаконную торговлю арбузами и дынями уроженка ЧИАССР Шелковского района. На гражданку был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 1.2 Закона Саратовской области  № 104- ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
Так же сотрудниками администрации Заводского района, совместно с сотрудниками полиции, ежедневно осуществляются объезды района в случае выявления фактов  незаконной торговли принимаются меры к их устранению.
Напоминаем, что незаконная торговля наказывается по закону и влечет за собой наложение административного штрафа.
Updated: 16.08.2018 — 14:31
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme