В Доме культуры химиков состоялась конкурсная спортивная программа «Мама, папа, я – спортивная семья!»

В Доме культуры химиков под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!» прошла конкурсная спортивная программа «Мама, папа, я – спортивная семья!». В ней приняли участие 2 команды третьих классов средней общеобразовательной школы № 84.

Ряд непростых спортивных состязаний ожидал участников семейных команд. Поддерживали ребят своими творческими номерами солисты кружка эстрадного вокала «Акцент» руководитель Тамара Нефедова.

Оценивали выступление команд: начальник отдела координации учреждений социальной сферы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Татьяна Сметанникова, заместитель директора по культурно-массовым работам МУК «ДК химиков» Надежда Пименова, художник-декоратор МУК «ДК химиков» Марина Тарасова.

«В состав каждой команды входило по две семьи. Каждая команда придумала свою эмблему, название и девиз. По итогам всех конкурсов, в честной и напряженной борьбе победила дружба, и все участники прошли в финальный тур», — рассказали организаторы.

Призеры получили грамоты и подарки.

Мероприятия, направленные на сплочение семей, привлечение детей и родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом являются традиционными и регулярными в Заводском районе.

DSC_4304_1 DSC_4315_1 DSC_4316_1

Обновлено: 15.10.2015 — 10:25