В День космонавтики в Заводском районе прошли «Космические старты»

Ставшие уже традиционными «Космические старты», прошли в муниципальном учреждении культуры «Дом культуры химиков» в рамках празднования Дня космонавтики.

Легкоатлетическая эстафета проводилась среди школьников Заводского района. В «Космических стартах» приняли участие школьные команды МОУ «Гимназия №5», МОУ «СОШ № 59», МОУ «ООШ № 39».

Всех присутствующих с Днем космонавтики поздравил своим неземным выступлением танцевальный коллектив «Радуга». Благодаря космическому влиянию ребята дали своим командам межгалактические названия: на старт вышли «Комета», «Ракета» и «Волна» и начали эстафету визитной карточкой.

Соревнования были под стать празднику, ребята поучаствовали в «Летающей тарелке», «Прыгающих гуманоидах» и «Полете на космолете».

Абсолютным победителем соревнований стала МОУ «Гимназия №5». Команды получили грамоты администрации Заводского района и сладкие призы.

IMG_8703 IMG_8692 IMG_8678 IMG_8671

Обновлено: 13.04.2015 — 15:13