В Городском доме культуры национального творчества состоится мероприятие, посвященное Дню космонавтивки

В 2018 году исполняется 57 лет с момента первого полета человека в космос. К этому знаменательному событию приурочено торжественное мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. В этот день в Городском доме культуры национального творчества приглашены почётные гости, среди которых — участники первого отряда космонавтов.

В ходе мероприятия школьникам расскажут об истории воздухоплавания, о важнейших датах в истории космонавтики, о великих ученых и космонавтах, о достижениях российской космонавтики. Рассказ будет сопровождаться показом слайдов, а затем ребята ответят на вопросы тематической викторины,

Также к мероприятию оформлена выставка детского рисунка «Вселенная. Космос» выполненная участниками «дизайн-студией» (руководитель — Алена Мичурина).

В концерте, посвящённому этому знаковому событию, примут участие танцевальные и вокальные творческие коллективы учреждения.

Начало мероприятия в 13.00.

Updated: 09.04.2018 — 12:32
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme