В библиотеке № 4 Заводского района поговорили о Великой силе любви

В День семьи, любви и верности прошла праздничная программа для ветеранов Заводского района «Мы нежное эхо друг друга».

В ходе мероприятия было организовано чествование семей, проживших в браке более 50 лет: Панфиловых Александра Васильевича и Любови Ивановны, Морозовых Василия Петровича и Нины Павловны, Васиных Бориса Александровича и Клавдии Ивановны и Инночкиных Анатолия Михайловича и Людмилы Михайловны. Каждая семья рассказала гостям мероприятия истории знакомства и возникновения своих чувств и теплых отношений.

«Мы очень боялись потерять друг друга и каждый день помнили, что супруг – это самое ценное, что у нас есть в жизни», – отметила в своей истории Нина Павловна.

После поздравлений председатель районного Совета ветеранов войны и труда Евгения Григорьевна Балак, а также спонсоры мероприятия вручили семьям памятные подарки.

Работник библиотеки №4 Юлия Александровна Диденко рассказала присутствующим об истории возникновения праздника Дня семьи, любви и верности.

Затем приглашенные гости за чашечкой ароматного чая со сладостями слушали и подпевали известные шлягеры из любимых кинофильмов.

Администрация Заводского района желает долголетия, семейного благополучия и здоровья замечательным супружеским парам.

IMG_8823 IMG_8826 IMG_8829

Обновлено: 09.07.2015 — 17:55