В администрации Заводского района состоялось рабочее совещание по вопросу сбора платежей за потребленные топливно-энергетические ресурсы

14 мая текущего года заместителем главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по экономике Михаилом Визгаловым было проведено рабочее совещание по вопросу погашения имеющейся задолженности перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов.
На совещании присутствовали руководители и представители управляющих компаний и товариществ собственников жилья Заводского района.
Обсуждались вопросы перечисления денежных средств в адрес ОАО «ВоТГК» за оказанные услуги по отоплению и теплоснабжению жилых домов, а также вопросы о необходимости перезаключить договоры на теплоснабжение ЖСК и ТСЖ с ОАО «ВоТГК».
В результате совещания принято решение о своевременном перечислении полученных от населения, субабонентов средств за ЖКУ в адрес ОАО «ВоТГК», об активизации претензионно-исковой работы в отношении неплательщиков за ЖКУ (население, субабоненты), и о необходимости перезаключения договоров ЖСК и ТСЖ с ОАО «ВоТГК» на теплоснабжение.
Михаил Визгалов лично будет контролировать выполнение работ по данному направлению.

Обновлено: 15.05.2015 — 18:33