В администрации Заводского района состоялась встреча с гражданами по вопросам благоустройства

Одна из самых актуальных тем по которой жители обращаются в администрацию Заводского района является тема благоустройства как дворовых территорий, так и всего Заводского района в целом.
На этот раз, первый заместитель главы администрации и исполняющий обязанности главы администрации Заводского района по благоустройству встретились с жителями домов №№ 45,47,49,51,57 по проспекту Энтузиастов, жалующихся на ненадлежащее содержание контейнерных площадок для сбора мусора.
По итогам встречи, управляющим многоквартирными домами организациям, поручено увеличить количество контейнеров для сбора твердых бытовых отходов и осуществлять своевременную очистку площадки от выпавшего мусора. Кроме того, специализированным организациям поручено рассмотреть возможность увеличения количества рейсов по сбору и вывозу твердых бытовых отходов.
Промежуточные итоги планируется подвести в начале следующей недели совместно с жителями и представителями управляющих организаций на месте расположения контейнерных площадок.
Глава администрации Заводского района Андрей Каргин лично контролирует вопрос своевременности уборки района от мусора.

Обновлено: 14.05.2015 — 13:33