В администрации Заводского района состоялось постоянно действующее совещание

16 марта в администрации Заводского района состоялось заседание постоянно действующего совещания при главе администрации.

В докладе начальника отдела УФМС по Заводскому району было рассказано об основных мероприятиях, проводимых отделом, целью которых является повышение эффективности выявления и пресечения нарушений Правил регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Отдельной строкой была отмечена роль управляющих многоквартирными домами организаций в мероприятиях по межведомственному взаимодействию. Первый заместитель главы администрации Борис Тареев отметил особую важность этих мер, как средство к увеличению сборов платежей за жилищные и коммунальные услуги.

В докладе начальника отдела участковых уполномоченных полиции по Заводскому району было указано на необходимость улучшения  состояния материально-технической базы участковых пунктов полиции.

О предстоящем месячнике по благоустройству заводчане смогли узнать из доклада первого заместителя главы администрации Заводского района:

– с 1 апреля будут начаты работы по уборке сухостоя, мусора в парках и скверах, высадке саженцев цветов, обрезке деревьев. На особом контроле  — борьба со стихийной торговлей в несанкционированных местах, восстановление асфальтового покрытия после проведенного ремонта подземных коммуникаций, уборка территории кладбищ, — сказал Борис Тареев.

IMG_7382 IMG_7380 IMG_7379

Обновлено: 16.03.2015 — 19:24