В администрации Заводского района состоялось комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Сегодня исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Заводского района Владимир Филимонов провел внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

Повесткой дня стал вопрос о принятии необходимых мер по предупреждению угрозы возникновения чрезвычайной ситуации и возможного социально значимого напряжения и нарушения нормальных условий жизнедеятельности населения, связанных с отключением контактных электрических сетей на территории района.

Владимир Юрьевич доложил о приостановлении выхода на маршруты троллейбусов №№ 2, 2а, 3, 4, 11, 15, 16 и трамваев №№ 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11.

В результате совещания принято решение рекомендовать предприятиям, расположенным на территории Заводского района муниципального образования «Город Саратов», осуществляющим перевозку пассажиров, рассмотреть вопрос о возможности дополнительного выпуска транспорта на маршруты.

Обновлено: 16.06.2016 — 18:17