В администрации Заводского района состоялся ряд заседаний комиссии по чрезвычайным ситуациям

10 и 15 декабря текущего года первый заместитель главы администрации Заводского района Борис Тареев провел заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

На повестке дня значились вопросы обеспечения готовности сил и средств предприятий, учреждений и организаций к ликвидации возможных аварийных и чрезвычайных ситуаций, вызванных снежными заносами на территории Заводского района города Саратова и обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимнем периоде 2015-2016 годов.

Борис Тареев поручил организовать своевременную очистку территорий, крыш зданий и сооружений учреждений социальной сферы, жилого сектора, объектов экономики района, а также подъезды и пешеходные зоны, прилегающие к их территории от снега и наледи.

IMG_0259_1

Обновлено: 16.12.2015 — 15:03