В администрации Заводского района состоялся единый день приема граждан

В день рождения Партии «Единая Россия», 1 декабря текущего года администрация Заводского района приняла участие в проведении Единого дня приема граждан в Саратовской области.

Основными вопросами, звучавшими на встрече с гражданами первого заместителя главы администрации Заводского района были вопросы по переселению из аварийного жилья, сроков расселения и преимуществ, по процедуре жеребьевки при заселении в новые дома.

В ходе приема граждане получили ответы на вопросы, касающиеся состояния их домов, сроков переселения и процедуры, при которой граждане будут переселяться в благоустроенные жилые помещения.

Жителям даны разъяснения, что при переселении граждан из жилых помещений в связи со сносом дома предоставляется другое благоустроенное жилое помещение, равнозначное по общей площади, жилой площади и количеству комнат ранее занимаемому жилому помещению.

Борис Тареев проинформировал жителей о возможности  и условиях переселения в жилые помещения маневренного жилищного фонда.

IMG_9798_1

Обновлено: 02.12.2015 — 16:41