В администрации Заводского района прошло постоянно действующее совещание.

4 ноября в конференц-зале администрации прошло постоянно действующее заседание при главе администрации Заводского района.

Начальник жилищно-коммунального отдела Жизнин Владимир  рассказал присутствующим о нововведениях в законодательстве, в частности об изменении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда.

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд была подробно освещена в докладе начальника отдела торговли Марианны Фоминой.

В преддверии новогодних празднеств начальник отделения отдела надзорной деятельности города Саратова ГУ МЧС России по Саратовской области Пивоварцев Вадим напомнил собравшимся о необходимости  обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и празднования Новогодних и Рождественских праздников.

Обновлено: 25.11.2014 — 18:47